Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

PRO'футбол. Первенство города

28.01.2019 11:07

Прошедшая неделя изобиловала футбольными матчами - 21 встреча прошла на паркете ГЦС "КУЗБАСС" в рамках первенства города и чемпионата Кузбасса. О результатах подробнее в нашем еженедельном обзоре. 

Семь матчей прошло в рамках "Суперлиги" на прошедшей неделе. Лидеры чемпионата Кузбасса ленинск-кузнецкий "СУЭК-Кузбасс" и "Междуречье" из Междуреченска одержали вполне прогнозируемые победы и продолжают находиться на вершине итоговой таблицы. "Кокс" и "Цикламен" разошлись миром, а ФК "МЕРА" переиграли дублеров новокузнецкого "СибТранзита". Кто окажется в тройке призеров сказать вполне можно, но делать далеко идущие прогнозы рано, поскольку команды лишь прошли экватор чемпионата.  

22.01.19

"Цикламен" - 5:5 - "Кокс"

Команда "Кокс" начала игру более чем удачно. Буквально в первых же атаках игрок "Кокса" Демочко Егор оформил дубль. Первым ударом низом из под защитника он открыл счёт, а в следующей атаке удвоил преимущество, с левой ноги отправил мяч в девятку ворот, 0:2. Игроки "Цикламена" перешли на свою игру с подключением вратаря, примерно за 9-ть минут до перерыва сократили отставание. Дальний удар, рикошет от защитника "Кокса" и мяч оказался в сетке, 1:2. Затем счет сравнялся, "Цикламен" поймал соперника на ошибке, Брусов Антон ударом в нижний угол сделал счет 2:2. В конце первого тайма был удалён вратарь "Цикламена" Дадишев Сергей за 2-ую желтую карточку, показанную за отпинывание мяча.

В начале второго тайма "Коксу" не удалось реализовать игровое преимущество, игроки "Цикламена" не только дотерпели игру в меньшинстве, но и смогли выйти вперёд. Сначала Логинов Михаил ("Цикламен") скинул своему партнёру по команде, и тот отправил мяч в сетку между ног вратарю, 3:2. Потом Малиновский Михаил метров с 12-ти решил нанести удар, вратарь "Кокса" не был готов к этому удару, 4:2. "Цикламен" не переставал играть в 5-ть полевых, все тот же Демочко ("Кокс") сократил счёт, перекинув всех игроков ударом верхом, 4:3. Оставалось играть около 3-х минут, "Кокс" тоже перешёл на 5-ть полевых. Когда на табло было 1.17 до конца Киселев Андрей ("Кокс") ударом между ног соперника сравнивает счёт, 4:4. Секунд за 40 до финального свистка Жигульский Сергей ("Кокс") прорвался по флангу и прострелил на Зюльганова, который вывел свою команду вперёд, 4:5. Цикламен не думал сдаваться. "Кокс" висел на 5-ти фолах и соперник успел заработать на себе 6-ой, «десятку» успешно реализовал Малиновский. Матч получился очень насыщенным на разные события, но итогом стала ничья 5:5. 

23.01.19

"Резерв" - 0:9 - "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий)

"СУЭК-Кузбасс" без особых проблем обыграл соперника в лице "Резерва", не позволив тому поразить свои ворота. Сухой матч на счету вратаря "СУЭКа", что бывает редко в нашем первенстве. Голами в составе "СУЭКа" отметилось семь полевых игроков, считай практически все кто был в протоколе на матч.

25.01.19

"Кокс" - 5:1 - "Диона-строй"

Встречались победитель и серебряный призёр летнего первенства "Суперлиги", а также финалисты летнего Кубка Кемерово, что уж говорить, игра обещала быть интересной. Матч начался с места в карьер, "Кокс" сразу обозначил преимущество, чуть ли не на 20-ой секунде создав убойный момент, но забить не получилось. Заводчане по долгу владели мячом, имели моменты, но отличиться не удавалось. "Диона" же играла от обороны и отвечала хорошими, резкими контратаками, в одной из которых Синицын Максим открыл счёт. Следом у него же был убойный момент, однако мяч угодил в штангу после и вылетел в поле. "Коксу" надо было отыгрываться, и концу тайма он буквально не выпускал «зелёных» со своей половины поля, но до перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме "Кокс" увеличил давление, но вратарь и защита соперника были на высоте. Гол пришёл откуда не ждали - неразбериха при ауте "Кокса" и одинокий Репин Владимир в штрафной "Дионы" делаем счет 1:1. Этот момент стал переломным, буквально через минуту Репин удачно сыграл на добивании после дальнего удара Демочко, 2:1. "Диона-строй" так и не смогла прийти в себя, чувствовался разлад в командных действиях. Чуть позже Шарубин Артем ("Кокс") красивым ударом в самую девятку увеличил преимущество своей команды, 3:1. "Диона-строй" пошла разыгрывать пятого полевого, но привело лишь к двум пропущенным мячам в пустые ворота. Как итог, 5:1 победа команды "Кокс", который продолжает погоню за лидерами.

"Перекресток-Ойл" - 4:2 - "Резерв"

Обе команды испытывали трудности с составами. У "Перекрестка-Ойл" отсутствовал капитан команды Тайченачев Станислав, а "Резерв" остался без вратаря, роль которого исполнял Скоркин Дмитрий. Счет открыли «бело-зеленые», дальний заброс вратаря Давыденко Алексей на голову Казанцева Александра оказался голевым, 1:0. "Резерв" большую часть игрового времени атаковал в пять полевых, но делал это не так уверенно. Ошибок было много, но и "Перекресток" испытывал сложности с реализацией своих голевых моментов. Позже счет стал 2:1, индивидуальное мастерство проявил Волков Максим ("Перекресток-Ойл").

Во втором тайме команды не изменили стиль игры, "Резерв" продолжал разыгрывать большинство в атаке. Обе команды надеялись заработать три очка по итогу этой встречи. Где-то за 10-ть минут до конца "Перекресток" забил 3-й мяч в пустые ворота соперника, 3:1. "Резерв" продолжил атаковать и за 3 минуты до окончания встречи сделал счет 3:2, дубль оформил Матюшев Олег. Всего один мяч отделял "Резерв" от ничьи, однако на последней минуте встречи в результате ошибки "Резерва" при атаке, игрок "Перекрестка" отправил мяч в пустые ворота и установил итоговый счет встречи, 4:2.

27.01.19

"СибТранзит-дубль" (Новокузнецк) - 1:3 - ФК "МЕРА"

Тяжелая победа ФК "МЕРА" надо гостями из Новокузнецка. "СибТранзит-дубль" несмотря на низкую строчку в турнирной таблице является достойным соперником любой команде, парни бьются на до конца, выделяются хорошей физической готовностью поддерживать высокие скорости. "МЕРА" склонила чашу весов в свою сторону за счет опыта и индивидуального мастерства отдельных игроков. Дублем отметился Седых Егор (ФК "Мера"), чем принес команда важные три очка.

"Междуречье" (Междуреченск) - 12:2 - "Цикламен" 

Команду "Цикламен" замучали травмы, к тому же основной вратарь Дадишев Сергей пропускал матч из-за красной карточки. На игру собралось 5-ть полевых и вратарь, чего естественно совсем не хватило для противостояния с мощным "Междуречьем". В составе последних голами отметилось 7-мь игроков, больше чем соперник смог выставить на игру. Легкая победа команды "Междуречье" 12:2.

"Междуречье" (Междуреченск) - 10:4 - "Торпедо"

"Междуречье" ни капли не смутило, что это была вторая подряд игра для них. Также, как и в первой встрече, они устроили разгром сопернику, забив на этот раз 10-ть мячей. Снова постарался капитан команды Леонченко Александр, оформивший хет-трик. "Торпедо" проводило много контратак, но большинство из них заканчивались встречными выпадами соперника, который свои моменты доводил логического завершения. В итоге уверенная победа "Междуречья" 10:4, которое увозит максимум в 6-ть очков из 6-ти возможных в этой поездке.

Результаты оставшихся матчей и обзоры на них вы всегда можете посмотреть на официальном сайте ФМФ г.Кемерово 

www.fmfkemerovo.ru 

В материале использована информация и результаты с официального сайта ФМФ г.Кемерово

Мини-футбол в ГЦС КУЗБАСС

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх