Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

PRO'футбол. Первенство города и не только

22.01.2019 09:38

На прошедшей неделе в ГЦС "КУЗБАСС" состоялось 14 матчей в рамках первенства города. Четыре матча прошли среди команд "Суперлиги". Помимо этого прошла жеребьевка кубков Администрации и Федерации, и команды узнали своих соперников. Более подробно в еженедельном обзоре.

Суперлига

"Перекресток-Ойл" - 1:4 - "Диона-строй"

Команду "Перекресток-Ойл" по итогам трансферного окна покинуло трое игроков и вполне возможно, что это сказалось в матче против "Диона-строй". Так или иначе навязать борьбу у "Перекрестка" не получилось. На счету команды в этом матче лишь единственный гол забитый Александром Казанцевым и в тоже время четыре пропущенных от футболистов "Дионы". Три мяча на свой личный счет записал Максим Синицын, еще один мяч отправил в ворота Эльдар Ганиев. По итогам матча расположились рядом друг с другом на 5 и 6 строке таблицы. "Диона" отстает от "Перекрестка" всего лишь на три очка.   

"Цикламен" - 3:6 - "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий)

В этом матче все было решено еще по итогам первого тайма. "СУЭК-Кузбасс" забрав инициативу не упустил ее вплоть до конца матча. "Цикламен" старался отыграться, но безуспешно. Не помог пятый полевой и не помог даже перебор фолов со стороны "угольщиков", хотя один гол и был забит с 10-метрового. После девяти матчей "СУЭК" недосчитался лишь двух очков, которые он потерял в матче с прямым конкурентом командой "Междуречье" из Междуреченска. В любом случае "угольщики" по-прежнему лидеры чемпионата Кузбасса.

"Торпедо" - 1:6 - "Корпорация АСИ-КемГУ"

Об этом матче уже сказано чуть больше ранее. В первом тайме "Торпедо" играло вполне уверенно и организованно и даже сумело первым открыть счет в матче, но в дальнейшем на поле стала преобладать лишь одна команда - "Корпорация АСИ-КемГУ". Можно сказать, что помогли игроки основы, но только отчасти. Команда Антона Казьмина сильно изменилась по сравнению с прошлым годом и там действительно стало много молодых игроков. Оказанное доверие и планомерная работа на тренировках дала в итоге положительный результат - команда стала набирать очки и уже оказалась в тройке лидеров. "Торпедо" несмотря на удручающие показатели вполне жизнеспособно. Не хватает качественного исполнителя(ей) на острие атаки. Тогда вполне возможно, что команда была бы как минимум не в аутсайдерах.

"Резерв" - 4:8 - "Кокс"

Уже по игре в прошлом сезоне в рамках "Высшей лиги" команда "Кокс" показывала очень хорошую игру, которую они впредь показывают в "Суперлиге". Вот и в матче с "Резервом" футболисты "Кокса" не позволили усомниться в их высоких стремлениях. Надо также отметить, что Сергей Жигульский перешедший из "Перекрестка" в первом же матче за свою новую команду сумел отличиться забитым голом. В следующем матче "Кокс" сыграет с соседями по таблице командой "Диона-строй". А вот "Резерву" предстоит испытание с лидером "СУЭК-Кузбасс".

Помимо этого стали известны результаты жеребьевки Кубка Администрации и Кубка Федерации.

Матчи кубков пройдут также в ГЦС "КУЗБАСС".

Мини-футбол в ГЦС КУЗБАСС

 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Внимание! Важная информация!
16.04.2024 16:05
парковка_закрыта_17.04.jpg
Уважаемые автовладельцы! 17.04.24 (среда) с 6:00 до 10:00 верхняя парковка (со стороны КемТИППа) будет…
Стендап Андрея Бебуришвили в ГЦС "КУЗБАСС"
16.04.2024 14:30
BEBU_2024.jpg
Андрей Бебуришвили с сольным концертом в ГЦС "КУЗБАСС"! Легко и иронично о насущном и…
Наверх