Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Победная серия дублеров "Корпорация АСИ"

17.01.2019 12:16

Победная серия дубля «Корпорация АСИ-КемГУ» в «Суперлиге»  после вчерашней встречи с командой «Торпедо» достигла пяти матчей. Команда под руководством Антона Казьмина не проигрывает с 3 декабря, когда была зафиксирована ничья 2:2 с командой ФК «Мера».

В составе дубля в игре приняли участие игроки основной команды – полевые игроки Михаил Пархоменко и Владимир Цыганенко, а также вратарь Артур Кобунов. К сожалению, в этом матче не случилось вратарской дуэли. Вратарь «Торпедо» Павел Бересневич, который также привлекается к тренировкам с основой «Корпорация АСИ», из-за перебора желтых карточек игру пропускал и помогал игрокам своей команды только подсказом.

Что касается матча, то счет в нем открыли представители «Торпедо». После удара на дальней штанге мяч подкараулил Алексей Скороходов. Несмотря на это игроки дубля сумели до перерыва паритет в матче восстановить – 1:1. Во втором тайме команда «Торпедо» заметно стала уступать в движении и все это, в конечном итоге, сказалось на результате. Второй тайм игроки «Корпорация АСИ-КемГУ» выиграли со счетом 5:0. Итог - 6:1 в пользу дублеров.

Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ
 Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ
 Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ  Корпорация АСИ-КемГУ

Интервью тренера дубля "Корпорация АСИ-КемГУ" Антона Владимировича Казьмина для пресс-службы клуба.

Антон Владимирович, команда-дублер «Корпорация АСИ-КемГУ» в последних пяти встречах сумела одержать пять побед. Прокомментируйте успешную серию ваших подопечных.

У нас произошли большие изменения в составе. Мы отказались от отпытных людей, которые были в прошедшем году. У нас сейчас много молодежи, а одна четверка  вообще состоит из игроков 1999-2001 года рождения, которые только начинают  серьезно играть. Поэтому нужно было время, чтобы они заиграли. С этим связан провал в начале сезона. Сейчас все уже втянулись в работу и можно сказать, что период «ломки», хоть и не до конца, но прошел. Поэтому стало, намного легче. Надо также понимать, что люди были подняты с разных уровней: кто-то из СДЮСШОР, кто-то из третьей и четвертой лиги. Есть игроки, которые  до этого  были не на первом плане в команде «КемГУ», а уже в этом году играют полноценно в составе.

Сегодняшний соперник, несмотря на статус аутсайдера, довольно хорошо и организованно играл в первом тайме. Чего не хватало вашим ребятам в первой половине игры?

Да в принципе всего хватало. На самом деле нам сегодня противостоял хороший соперник. Видно, что ребята тренируются, есть порядок. Нам было достаточно сложно играть против них. Считаю, что это одна из лучших команд по содержанию игры в чемпионате Кузбасса, но у них где-то не хватает качества футболистов и чуть позже, когда пришла усталость и они подсели физически, мастерство наших игроков сказалось и в итоге мы «дожали» команду. Пока же у них были силы и возможность сохранять концентрацию, плюс вратарь выручал хорошо в первом тайме, они зацепились за счет, и пока мы в плюс не вышли, было достаточно тяжело. 

Алексей Иванович (Кудлай – прим.) как пристально следит за играми дубля?

Он обычно присутствует лично на играх. Две трети игр команды по ходу сезона, я думаю,  он уже посетил. Все люди у него находятся под контролем – как запасные, так и молодежь, которая ему интересна. 

Такая победная серия позволяет немного задуматься об итоговом месте команды в «Суперлиге». Вас бы, какой результат удовлетворил?

Если закончим в пятерке команд области и в призерах города, то для нынешней обновленной команды это будет достаточно хороший результат. В принципе плотность команд, за исключением «СУЭК», где собраны более квалифицированные игроки, в таблице довольно высокая. Со второго по восьмое место команды примерно одинаковые по уровню. Кто больше настроился, кто более организованно отработал, тот и победит. В других командах, где играют более взрослые игроки, нас могут и «перекусить». Но и наша основанная задача это не занятие какого-то места, а получение практики игроков до конца не имеющих ее в основной команде. В частности сегодня трое игроков пришли «подышать». Это полевые игроки Пархоменко, Цыганенко и второй вратарь Кобунов. Им необходимо быть в тонусе, чтобы их могли привлекать по ходу сезона. Другая задача это подготовить одного-двух игроков, которых потом можно было бы привлечь к тренировкам с основной командой.  Вот такие в первую очередь стоят задачи. И понятно, что приятно быть вверху таблицы. Думаю, что и ребятам самим приятно, что они выигрывают.

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Внимание! Важная информация!
16.04.2024 16:05
парковка_закрыта_17.04.jpg
Уважаемые автовладельцы! 17.04.24 (среда) с 6:00 до 10:00 верхняя парковка (со стороны КемТИППа) будет…
Стендап Андрея Бебуришвили в ГЦС "КУЗБАСС"
16.04.2024 14:30
BEBU_2024.jpg
Андрей Бебуришвили с сольным концертом в ГЦС "КУЗБАСС"! Легко и иронично о насущном и…
Наверх