Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

PRO'футбол. Обзор игр в "Суперлиге"

17.12.2018 16:11

Прошедшая неделя для "Суперлиги" получилась в малом формате. Всего три матча прошло в ГЦС "КУЗБАСС". Более подробно в еженедельно обзоре.

11.12.18, ГЦС "КУЗБАСС"

"СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) - 5:1 - "Кокс" 

СУЭК-Кузбасс не стал откладывать дело в долгий ящик, буквально на 20-30 секунде встречи счет был открыт, 1:0. Первый тайм прошел под контролем СУЭКа, атаковали они много, подолгу и опасно. Однако забить второй мяч им не удавалось, не хватало точности в завершающей фазе атаки. Кокс пытался организовывать контрнападение, но получалось у них это редко.

Вторая половина прошла вся в борьбе, стыках. Коксу нужно было отыгрываться, поэтому команда перешла к более активному прессингу. Где-то в середине тайма Кокс сравнял счет, 1:1. Оборона «оранжевых» села слишком низко, чем воспользовался Зюльганов Александр (Кокс). Ему удалось сместиться в центр и где-то в 8-9 метров нанести неотразимый удар в дальний угол. Чуть позже Михалкин Юрий (СУЭК-Кузбасс) вновь вывел свою команду вперед. На дриблинге он прошел по краю и ударом с носка прошил вратаря соперников, 2:1. Страсти на поле не утихали, команды продолжали рубиться. Через 3-4 минуты СУЭК забил 3-ий мяч, Новицкий Александр (СУЭК) отобрал мяч возле ворот Кокса и покатил партнеру на пустые ворота, так счет стал 3:1. После этого Кокс перешел на игру в пять полевых, правда создать должной угрозы воротам СУЭКа у них не получалось. Сначала Пуртов после перехвата убежал по краю и отдал на пустые Новицкому, 4:1. Последний гол в матче забил Головко Стас, попав точно в угол, 5:1. Стоит отметить, что Кокс проводил игру, имея всего 6-ть полевых игроков, что очень сложно против такой мощной команды, как СУЭК-Кузбасс. Победа команды СУЭК-Кузбасс, которая пока единолично возглавляет турнирную таблицу.

12.12.18, ГЦС "КУЗБАСС"

"Торпедо" - 0:4 - "Цикламен"

Цикламен на классе переиграл неуступчивую команду Торпедо. В первой тайме был забит один единственный мяч, игрок Цикламена отличился в середине тайма. Начало второй половины встречи Торпедо провело активно, много атаковало и создало несколько хороших моментов, но на табло оставались нули в графе забитых. В середине тайма Цикламен снова сумел отличиться, что по всей видимости совсем выбило из колеи игроков Торпедо. Команда перестала играть дисциплинированно, за что получила еще дважды от соперника. Итоговый счет 4:0, победа команды Цикламен, отметим, что сухой матч провел Дадишев Сергей.

13.12.18, ГЦС "КУЗБАСС"

"Диона-строй" - 3:3 - "Резерв"

Матч получился боевым, обе команды много нарушали правила. Так Диона-строй по разу в обоих таймах пробила 10-тиметровые штрафные удары, которые были реализованы Ганиевым Эльдаром. Эти точные удары сильно помогли команде Диона-строй заработать хотя бы ничейный результат. В первом тайме после нескольких хороших атак «зеленых», Резерв провел свою контратаку, которая завершилась замыканием дальней штанги Матюшевым Олегом. Под занавес первой половины Диона счет сравняла с «десятки», однако на последних секундах Резерв все же забил 2-ой гол. Диона побежала в контратаку с численным перевесом, но случилась потеря, которую опытные игроки Резерва использовали на 100%, снова игрок буквально занес мяч в ворота после передачи партнера. На этот раз отличился Скоркин Дмитрий, первая половина 1:2.

Второй тайм Диона-строй начала с активной игрой в нападении, давление у ворот Резерва росло, но вратарь Сесик Сергей был начеку. Небольшой навал Дионы завершился голом в ее собственные ворота. Очередная потеря и быстрая контратака Резерва, в которой уже по традиции игрок забивал мяч в пустые ворота, 1:3. Ситуация для Дионы становилась критичной, игра в атаке давалась с трудом, моменты возникали, но с реализацией команда буксовала. В одной из позиционных атак, где по сути и не было опасности, Диона один мяч отквитала. Здорово открылся Кривцов Михаил, который получил своевременную передачу и вторым касание ударом с носка отправил мяч в ворота, 2:3. Ближе к концу встречи обе команды успели нахватать фолом, Резерв имел в своем активе 5-ть, а соперник 4-е. В безобидной ситуации, когда вратарь Дионы вводил мяч рукой на партнера, Резерв нарушил правила в 6-ой раз, был совершен толчок в спину. Ганиев Эльдар подошел второй раз к точке и снова переиграл вратаря. Счет так и остался 3:3, вторая ничья с таким счетом для команды Резерв.

В материале использована информация с официального сайта Федерации мини-футбола г.Кемерово - www.fmfkemerovo.ru 

 'Суперлига' Кемерово

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Внимание! Отмена мероприятий в связи с трауром
24.03.2024 10:30
24-25_Otmena.jpg
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! В связи с национальным трауром в России 24.03.24, а также…
Важная информация для зрителей и болельщиков!
23.03.2024 08:39
BezZriteley.jpg
Важная информация для зрителей и болельщиков! В связи с трагедией в "Крокус Сити холл"…
Наверх