Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Анатолий Малыхин победитель турнира "Кубок Содружества"

29.10.2018 15:06

27-28 октября в г.Ханты-Мансийске состоялся VI Международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) на «Кубок содружества». В нём участвовало более 100 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, а также города Донецка.

Среди участников турнира было немало именитых и титулованных спортсменов. Кузбасскую федерацию смешанного боевого единоборства (ММА) на этом турнире представлял чемпион мира в весовой категории свыше 93 килограммов Анатолий Малыхин. Боец из Кузбасса Анатолий Малыхин в очередной раз доказал кто хозяин в супертяжелой весовой категории России победив бойца из Казахстана на международном турнире по ММА «Кубок Содружества».

- В прошлом году я был почетным гостем, что тоже отлично. Всегда лучше смотреть, чем драться. А вот для карьерного роста лучше драться. Поэтому в этом году решил отдать дань этому турниру. Я начинал свой путь в ММА с «Кубка Содружества». Поэтому вышел на ринг и с божьей помощью одержал победу. Я всегда чувствую себя уверенно, потому что с моим тренером, Владимиром Отаровичем, к каждым боям подходим очень основательно, тренируемся, отдаемся в зале на все сто процентов, чтобы потом во время боя все проходило легко и без травм. Так что, если я в себе уверен, то у соперников очень мало шансов. Хотя им тоже нужно отдать должное, потому что они тоже тренируются, тоже пашут. Видимо, чего-то не хватает пока, - поделился Анатолий Малыхин.

- В следующем году уже не приеду сюда, вы увидите меня уже в каком-нибудь промоушене. Поступило неплохое предложение и, думаю, мне пора плотно переходить в профи, так как года поджимают. Мне уже тридцать лет, нужно идти вперед. Спасибо всем, кто поддержал меня сегодня. Спасибо организаторам - как всегда на высшем уровне встретили и провели турнир.

Напомним, что Анатолий Малыхин является воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе (ГБФСУ КО «СШОР по спортивной борьбе») и мастером спорта по вольной борьбе. Долгое время тренировался под руководством Захарушкина Владимира Витальевича. Является чемпионом Европы по грепплингу (Рим-2016, Италия) и чемпионом России по смешанным единоборствам 2017 года.

Анатолий Малыхин на Кубке Содружества Анатолий Малыхин на Кубке Содружества Анатолий Малыхин на Кубке Содружества Анатолий Малыхин на Кубке Содружества
Анатолий Малыхин на Кубке Содружества
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Наверх