Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

OPEN FITNESS-2018. Увидеть. Не услышать.

01.10.2018 11:28

В последний день сентября тренерский коллектив ГЦС "КУЗБАСС" провел большое открытое мероприятие под названием "OPEN FITNESS".

После небольшой "визитки" от тренеров ГЦС "КУЗБАСС" всем участникам было необходимо самостоятельно "определиться", поскольку в спорткомплексе было организовано сразу три площадки, которые работали независимо друг от друга – стоило только выбрать. В течение трех часов можно было побывать как на лекции, так и успеть поучаствовать в двух тренировках. Организаторы, они же тренеры ГЦС "КУЗБАСС", никого не ограничивали, и каждый мог выбирать занятие себе по интересу, силам и желанию. Общим для работы площадок было только время.

В конференц-зале спорткомплекса прошло три лекции: первая была посвящена "Питанию" (как похудеть, как правильно составить рацион и многое другое), вторая "Сушке" (соревновательная и любительская, особенности тренировочного процесса и как при этом сохранить свое здоровье) и третья приоткрыла значение "БАД'ов" (ТОП важных добавок для вашего здоровья, как подобрать витаминный комплекс и мифы о важности некоторых добавок).   

В универсальном зале проходили самые интенсивные и зажигательные тренировки от Полины Захаровой ("Kuzbass Team Work"), Карины Джи ("Macumba Hit") и Антона Миклашевича ("Siberian Strong"), а для тех, кто не любитель подобных "высокофункциональных" тренировок была прекрасная возможность "выдохнуть" в большом зале фитнеса, где прошли презентации "Пилатес для гибкости позвоночника" (тренер Евгения Шапошникова), "Yoga Tabata" (тренер Ринкс Елена) и "Russian Ballet" (тренер Карина Жирнова).

В завершение мероприятия для тех, кто хотел просто испытать себя и для тех, кто хотел получить главный приз - участие в фитнес-конвенции "ITS Convention-2018" в г.Новосибирске - предстояло выдержать "планку". Выдержать подобное после трехчасового марафона было под силу немногим.

В этот раз участников "планки" хватило на пять-шесть минут. Восемь минут выстояли самые стойкие, в том числе самая маленькая участница Клавдия, которая пришла вместе с мамой. Организаторы вручили ей поощрительный подарок. Победительницей и обладательницей сертификата на участие в конвенции ITS стала Ирина Мазурок. Поздравляем!

Желаем всем кто принял участие в "Open Fitness" новых ярких впечатлений и спортивных достижений!

Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Антон Миклашевич открывает OPEN FITNESS 2018 'Kuzbass Team Work' - это только разогрев!
'Kuzbass Team Work' 'Kuzbass Team Work' 'Kuzbass Team Work' Тренировочный ритм задавали песни и барабанщик!
'Kuzbass Team Work' 'Kuzbass Team Work' и Полина Захарова (в центре фото) 'Kuzbass Team Work' Лекция о питании от Игоря Некрасова
Лекция о питании - основа основ! Выдохнуть участники 'OPEN FITNESS' могли либо на лекции, либо на йоге Yoga Tabata от Елены Ринкс Siberian Strong от Антона Миклашевича. Пришлось побегать!
Siberian Strong. Похлопаем тем, кто выдержал! Фото на память с тренерами ГЦС 'КУЗБАСС' Небольшая передышка перед планкой Борьба в 'планке' за сертификат на участие в ITS конвенции в г.Новосибирске
Самая юная участница Клавдия тоже до победного стояла в 'планке Борьба в 'планке' за сертификат на участие в ITS конвенции в г.Новосибирске А вот и первые кто сдался от борьбы за сертификат Борьба в 'планке' за сертификат на участие в ITS конвенции в г.Новосибирске
Борьба в 'планке' за сертификат на участие в ITS конвенции в г.Новосибирске Борьба в 'планке' за сертификат на участие в ITS конвенции в г.Новосибирске Победительница Ирина Мазурок отправится на самую большую ITS конвенцию за Уралом в г.Новосибирск Общее фото участников OPEN FITNESS
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Наверх