Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

ГЦС "КУЗБАСС" примет большой бокс

07.09.2018 11:51

15 сентября в ГЦС "КУЗБАСС" состоится масштабный вечер бокса "Real Boxing" с участием звезды отечественного профессионального бокса в первом тяжелом весе Дмитрия "Кувалды" Кудряшова.

Главным событием вечера станет встреча Дмитрия "Кувалды" Кудряшова в десятираундовом поединке против румына Александра Жура. Кудряшов снова на большом ринге и готов показать красивейший бокс на радость публике.

"Подготовка уже на финишной прямой, и с тренером план на бой подготовлен", – рассказал в телефонном интервью Дмитрий Кудряшов. "Кемерово едем с хорошим настроением. Я давно не был в ринге, и вечер бокса в Кузбассе для меня отличная возможность вернуться. Я благодарен за такую возможность своему давнему боевому другу и товарищу, чемпиону мира Григорию Дрозду, а также федерации бокса Кузбасса".

Боксер-профессионал из Кузбасса, выступающий в полулегкой весовой категории, Вячеслав Гусев, чемпион IBF International, интерконтинентальный чемпион WBA и WBO, чемпион PABA, чемпион Европы по версии WBO, проведет в этот же вечер на домашнем ринге восьмираундовый поединок.

Помимо этого состоится матчевая встреча с участием молодых перспективных боксеров – "Кузбасс – Тула". Честь Кузбасса будут защищать: Максим Рябухин, Виктор Николаюк, Олег Кузьменков, Дмитрий Богданов, Рустам Хуснутдинов. За Тулу выступят: Халид Ягубзаде, Дмитрий Морозов, Аркадий Племениченко, Илья Руденко, Рауф Караев.

Накануне события, 13 сентября в 17.00 часов в ресторане «Hofbrau Kemerowo» (б-р Строителей, 54 "А") состоится пресс-конференция с организаторами и главными участниками турнира. На вопросы журналистов ответят: представитель промоушена "Мир бокса", президент федерации бокса Кузбасса, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, Дмитрий Кудряшов, Александру Жур, тренеры и капитаны команд "Кузбасс" и "Тула".

За день до боёв, 14 сентября, ресторан «Hofbrau Kemerowo» вновь примет участников боксерского вечера. В 13.00 состоится официальная процедура взвешивания боксеров, ведущим которой, как и всего турнира, станет ринг-анонсер Александр Загорский – известнейший профессионал своего дела, заслуженный работник культуры России.

Аккредитация СМИ состоится 14 сентября после официальной процедуры взвешивания. Заявки на аккредитацию принимаются с 5 сентября на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием названия и контактов СМИ, Ф.И.О. сотрудника с указанием профиля деятельности (корреспондент, фотограф, оператор). За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-923-485-54-25 (WA/Viber/Telegram).

  • Дмитрий Кудряшов – чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC в первом тяжёлом весе (с 2012 года), чемпион мира UBO (2013), чемпион мира GBU (2013), интернациональный чемпион WBA (с 2014), участник Всемирной боксерской суперсерии.

Билеты можно приобрести на сайте www.kassy.ru и в кассе ГЦС "КУЗБАСС".

Главный бой вечера: Кудряшов vs. Жур

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх