Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Первым делом инструктаж

04.09.2018 09:45

Вместе с учебным годом для многих спортивных школ начинается учебно-тренировочный процесс. В связи с этим 3 сентября в ГЦС "КУЗБАСС" в зале борьбы для детей и их родителей прошел инструктаж по пожарной безопасности и правилам поведения при угрозе террористического акта. 

Перед собравшимися детьми и родителями выступил заместитель директора по обеспечению безопасности Тюрин Андрей Владиславович. Перед тем, как начать свое мероприятие, посвященное мерам безопасности, Андрей Владиславович обратился с просьбой ко всем присутствующим в зале почтить память погибших при террористическом акте в г.Беслане (1-3 сентября 2004 г.) минутой молчания.  

"После трагических событий в "Зимней вишне" наше особенное внимание сосредоточено на пожарной безопасности, на работоспособности всех систем, которые присутствуют в спорткомплексе. В спорткомплексе ГЦС «КУЗБАСС» организована система пожарной безопасности, в которую входят: автоматическая система пожарной сигнализации (во всех помещениях размещены пожарные дымовые извещатели, на каждом этаже есть пожарная кнопка), автоматическая система пожаротушения (спринклерная система), автоматическая система дымоудаления, система аварийного освещения, система аварийного отключения оборудования, система голосового оповещения. Все это исправно работает. В этом вы убедитесь сами лично после завершения инструктажа", - заявил в ходе своей речи Андрей Владиславович.

Также отдельно были затронуты темы правил поведения при террористическом захвате, а также при обнаружении подозрительных предметов в здании спорткомплекса. После этого для желающих убедиться в работе пожарных систем было организовано показательное срабатывание пожарной кнопки, а затем и пожарных дымовых извещателей.

Тюрин Андрей Владиславович, заместитель директора по обеспечению безопасности На инструктаже присутствовали как воспитанники спортивных школ, так и их родители Инструктаж по пожарной безопасности и антитеррору Инструктаж по пожарной безопасности и антитеррору
Инструктаж по пожарной безопасности и антитеррору Показательное срабатывание систем пожарной безопасности Показательное срабатывание систем пожарной безопасности Показательное срабатывание систем пожарной безопасности
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх